Подскажите пожалуйста!!Выкинула яблоко и весь... - вопрос №637076

Читала заговор на яблоко, которое крючком протыкать нужно.вроде подействовал, отношения с человеком наладились, но когда яблоко усохло я вынула фото и  выкинула яблоко.и все сошло на нет в общении.может ли из-за того что выкинула? как исправить подскажите, это очень важно!!! провести еще раз? И куда все же потом девать яблоко(в заговоре не указано)

1 ответ

Ответы

Увы, играя в магию Вы можете испортить себе жизнь и молодому человеку. Снимать все сложно, долго и дорого. Помните об этом.