есть ли на мне негатив... - вопрос №637130

есть ли на мне негатив и какой? как его снять?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Негатива или порчи нет. Есть ситуации, при которых вам для достижения результата приходится много трудится, многое дается вам не просто так

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее всего есть. Для более точной и качественной диагностики нужно использовать фотографию, для того, чтобы можно было продиагностировать чакровый столб

Анатолий наличие негатива смотрится по данным и фото, на сеансе. Вы так же можете ощущать на себе признаки негатива.