Здравствуйте! В 1996г мой муж... - вопрос №637137

Здравствуйте! В 1996г. мой муж продал дом без моего согласия, который был куплен совместно в 1991г. В браке мы были с 1982-1997гг. Могу ли я подать иск о мошенничестве натариуса. который провёл эту сдеску, и потребовать компенсацию за материальный ущерб? Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Подать-то можно всё, а вот как с доказательствами?..

Если дом был оформлен на двоих супругов, то можете.