здравствуйте на работе у мужа... - вопрос №637162

здравствуйте.на работе у мужа женщина коллега орет на моего мужа, я хотела подойти с ней разбираться но муж против, говорит что это для него стыдно.если за него подойдет женщина.как ему реагировать на обзываетьсява со стороны женщины.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Давайте лучше остановимся на том как реагировать лично Вам, разберемся кого Вы хотите защищать и что потом в результате своего поведения, реакции, получите? Что это будут  за отношения?

Правельно, мама с сыном… Отвечая на эти вопросы себе самой получите понимание того как вам следует поступать...

УДАЧИ!

Кто должен быть защитником, добытчиком и решать проблемы семьи?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя!

Вы не очень подробно описали ситуацию.

Что за женщина, почему орет?!

Может она его начальница и ваш муж не справляется со своим функционалом… т.е какие то причины этого конфликта должны быть, это первое.

Второе, это то о чем уже написала коллега, вы не мама своему мужу, вы его жена, и если он действительно считает данную ситуацию проблемой, то пусть самостоятельно обратится к специалистам за помощью!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

PS/ Уважаемый клиент пожалуйста оцените  понравившиеся ответы экспертов и выделите среди них «лучший ответ», мы стараемся для вас:-)