Могут ли методы эзотерики помочь бросить пить? - вопрос №637313

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Решаема ли проблема алкоголизма с помощью эзотерики? Человек сам себе не рад. С интервалом в 2-3 месяца случаются очень тяжелые запои. По окончанию клянет себя, но как «подходит время» — не может справиться, становится просто не адекватным. Перепробовали все доступные методы — не помогает. Теряет здоровье, уважение... Сбудется ли его (и всей семьи) мечта? Можете дать дельный совет?

Дополнение автора от 18.05.13 18:50:47

Виктор 02.11.1954

LyuПлатиновый
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для того чтоб сказать вам можно ли помочь человеку справиться с пагубной привычкой, нужно видеть его фото, имя, данные рождения. И уже на основании диагностики эксперт сделает выводы: есть ли шанс или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это проблема и в медицине и в эзотерике сложно решаемая, совсем он пить не бросить, но поддержать его можно.  Почему пьет — нужно смотреть отдельно, для этого нужны данные — выбирайте своего эксперта для диагностики.

Здравствуйте.

Да, разрешима, пишите. О таких вещах нужно лично говорить. Если хочет бросить — тем более разрешима.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ЗДравствуйте! Пьяницу можно только напугать.Есть такие заговоры что на пьяницу нападает диарея.И он не пьет именно потому что спиртное действует на него подобным образом.

Всего вам доброго!

здравствуйте.да можно сделать чтоб не пил

Да — реально.Более чем.

Пишите в чат с данными и фото человека. После диагностики -оптимальная практика коррекции

Здравствуйте.Судя по вашему рассказу, уже видно, что тут проблема не одна

у него уже, как следствие алкогольной зависимоси, есть серьёзные изменения в

психическом состоянии. Поэтому проблему надо решать не только снимать

зависимость. Тут у вас уже две ( а может и больше )серьёзные проблемы и надо решать их

вместе.Подумайте об этом

Здравствуйте. За эзотерику не буду говорить, а в тибетском буддизме есть специальные практики для освобождения от таких напастей. Считается, что подобного рода зависимости — результат очень тяжелой негативной кармы, и лечатся они именно интенсивными очистительными практиками. Добавляют еще ринчены — драгоценные пилюли, которые выводят  вредные вещества,  балансируют организм и проясняют ум.

Можно прибегнуть также параллельно к сеансам Рэйки, для исцеления причины пития.