Здравствуйте Купил скутер 150 куб... - вопрос №637499

Здравствуйте. Купил скутер 150 куб.см., который надо регистрировать в гибдд. Продавец его не регистрировал, ездил так. Купил он его у первого владельца, который тоже его не ставил на учёт. Я третий владелец, хочу поставить на учёт. В ПТС собственником является первый владелец, второй нигде не указан. Есть также договор купли -продажи с магазином от первого владельца. Но первый владелец умер,но у него была жена. Возможно ли поставить данное ТС на учёт? К кому лучше всего обратиться?

Ответы

Здравствуйте! Ставьте скутер на учет в ГИБДД и с необходимыми документами приложите копию договора купли-продажи мопеда.