Кожа - вопрос №637504

Здравствуйте!

у меня проблема с кожей, я не знаю что с ней, но у меня на руках, где плечи, какие то «пупырышки»- они белого цвета, и лопаются, проводишь ладонью по руке — вся рука кажется «колючей». я не чем не мазала.  у меня это уже давно, не могу сказать точно, но года 2 где то точно.
думала сначала пройдет, но это непроходит.

на ногах тоже самое, особенно на «ляжках», и еще красные какие то, это просто ужасно. ноги после купания бывают синие.
я не знаю что делать.
подсажите какую нибудь может мазь, или что то другое от этого??
какие нибудь рекомендации??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужны данные ваши и фото. Что бы провести диагностику причин. Поскольку по описанию у вас возножны 3 причины.