Не могу найти себя такое... - вопрос №637601

Не могу найти себя… такое чувство будто жизнь проходит мимо.Ничто не интересует все безразлично..

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Бывает такое. Одна из причин — хроническая усталость, которая порождает депрессию. Точнее определить причину вы можете, поработав с психологом нашего сайта. Здоровья вам.

Здравствуйте, Елена. Из того, КАК Вы описали Ваше состояние, приходят мысли о том, что Вы  потеряли важное для Вас, часть себя или какую-то опору… Ваше состояние — следствие. Причина? Мы стремимся знать причину, мы так устроены. Как-будто знание причины поможет нам избавиться от последствий. Если бы так… Похоже, все, что у Вас на сейчас есть (я опираюсь на краткую историю про Ваше состояние) это вопросы, много вопросов и роль наблюдателя без энергии… Где Ваша энергия? На что она сейчас уходит и что обслуживает? Как наполниться энергией жизни — это предмет кропотливой работы и, скорее всего, долгосрочной.

Шендерова Елена