Нижегородская область

суд первой инстанции перемешал материалы уголовного дела как колоду карт - что к чему относится понять не реально. - вопрос №637718

Хочу справедливого решения в Высшем суде! Вышестоящий суд разобраться в деле заведомо не сможет. Как упорядочить материалы. Что делать?

Дополнение автора от 19.05.13 12:14:30

"… в Высшем суде!" Имеется ввиду в Верховном суде, надеюсь на рассмотрение моей жалобы в Верховном суде.

(Верховный Суд Российской Федерации: является высшим судебным органом по гражданским, уголовным и административным делам...)

Ответы

Ольга! Вы о чём пишете? Что такое Высший суд? Поясните подробнее в чём дело!

Дмитрий Олегович