Можно ли венчаться через несколько... - вопрос №637764

Можно ли венчаться через несколько лет после женитьбы? Это не прихоть, просто ситуация так складывается.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, венчаться можно когда угодно, даже если осталось пять минут до конца жизни. Главное чтобы вы оба были верущими крещеными людьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория! Венчаться можно в любое время, главное, чтобы это было абоюдное и искреннее желание.