здравствуйте подскажите пожалуйста что делать... - вопрос №637909

здравствуйте подскажите пожалуйста что делать мне 25 лет не магу прописаться требуют приписной но я не кода не был военкомате в 14 лет я совершил преступление потом 3 года был в розыске в 17 сел в 22 вышел где я ранние был про писан меня прописали и не требовали переписной но я приехал в другой регион а здесь требуют чтоделать?

Ответы

Для оформления регистрации приписное свидетельство не требуется.