Самарская область

Есть ли шанс? - вопрос №638078

6 лет назад купил своей девушке квартиру, все право устанавливающие документы оформлены на нее, в браке не состоим, вместе не живем, совместных детей не имеем, в квартире ни кто не прописан. В результате неоднократных измен потребовал продать квартиру, а вырученные деньги поделить пополам или получить долю в недвижимости, на что естественно получил отказ мотивируя отсутствием моего права на нее. Имеетсяаудио запись, записанная на телефон, где она неоднократно подтверждает что квартира, ремонт, обстановка куплены на мои деньги и о своих изменах. Есть ли у меня шанс подать в суд и выиграть дело? Заранее благодарен.

Ответы

если у вас есть письменны доказательства вложения денег вами, то подавайте в суд