Стоит ли менять работу - вопрос №638094

Лариса 14.08.61г.Казахстан, В данное время я работаю, но мне предлагают новую работу, стоит ли мне менять работу?

Ответы

здравствуйте.да вам выпадает удача.если смените то на новой работе вас все будет устраивать.

Мне карта показывает нет… стоит оставатся на месте, у вас здесь не плохо идет, на новой работе хлопоты будут.

Менять не нужно… Та работа, на которой вы сечас намного лучше… и душевно и финансово.

Добрый вечер! На месте работы, на котором вы сейчас со временем у вас видны новые перспективы. По поводу нового предложения — у вас есть сомнения. К сожалению, смена места может быть не очень удачным и в итоге привести к такому же положению дел как и сейчас, как в плане карьеры, так и в финансовых вопросах резких перемен не будет. Я бы вам порекомендовала не спешить с переходом именно сейчас

Здравствуйте.

Лучше всего идти на новую работу, там ждут деньги и удача, хорошие люди. Вижу что в любом случае туда уйдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Пусть у Вас и имеется некоторое недовольство имеющимся местом работы, однако оно достаточно стабильно и на данный момент и также в будущем, а вот предложенное место достаточно сомнительно и нестабильно, там возможно множество сложностей, проблем. С уважением, Инна.

Вы находитесь на своем месте, сомнения скоро отпадут. Лучше остаться на этой работе