Ростовская область

ВИзы. Обратилась в организацию, помогающую сделать... - вопрос №638095

Обратилась в организацию, помогающую сделать визы! После встречи и передачи денег никако работы проведено с их стороны не было! Как можно вернуть деньги? Через суд?

Дополнение автора от 19.05.13 20:01:17

Договор не подписывали, т.к. объяснили, что его подписание будет после проверки документов! Есть только квитанция. Факт передачи… только муж-свидетель)))

Ответы

Договор подписывали? Факт передачи денег зафиксирован?

Юлия! А за что деньги-то они приняли?