Работа для детей - Томская область - вопрос №638163

Здравствуйте

подскажите пожалуйста дети недостигшие совершеннолетнего возвраста могут устроиться на работу?
если да то соскольки лет и что для этого нужно?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С согласия родителя (предствителя) несовершеннолетний может работать по трудовому договору или констракту. Кроме того, работающий н/л при желании может быть признанным полностью эмансипированным. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.