Будем ли мы с моим... - вопрос №638169

Меня зовут Алина. Дата рождения — 05.06.1983, г. Славянск-на-Кубани. Будем ли мы с моим молодым человеком вместе. Дело в том, что мой парень дагестанец. Мы живем вместе 2,5 года. Любим друг друга. Но его родители нашли ему невесту его нации и заставляют жениться. Он не хочет. Но родители и родня грозятся отказаться от него. Короче, свадьба назначена на 30 июняэтого года. Мне он говорил сначала, что жену оставит с родителями в Дагестане, а жить все равно будет со мной. Его семья — я. Но я, ведь, знаю, что родители не захотят отпускать его из Дагестана. Я вижу, что ему плохо. Но пойти против воли родителей не может — кавказское воспитание и обычаи. Я не знаю, что мне делать. Жить не хочется. Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Увы Алина устои семьи горцев сильны. как сказали старшие, так и будет. Но Вы все еще будите вместе. Какое то время. Но планы на него не стройте.Живите сегодня и сейчас.