Vi mogete predskazat chto budet... - вопрос №638431

Vi mogete predskazat chto budet so mnoi v bligaishie 6 mesacev? Menya interesuet lubovnie otnoshenia i kariera.

Ответы

Вам нужна энергетическая подпидка, у вас не очень хорошо с уровнем энергетики — нужно пополнить, предложила бы напитаться от природы, деревьев, от солнышка, например. Вы на пороге нового этапа жизни. И в обеих областях возможны перемены.