Дорогие эксперты хотела бы узнать... - вопрос №638447

Дорогие эксперты хотела бы узнать о человек которого я уже знаю очень долга и много чего у нас уже с ним произошло, но я так и не знаю конкретно что он ко мне чувствует?? и что у нас ждет с ним в будущем? Пожалуйста помогите узнать правду. Галина 17.12.1987 и Арарат Июль 22, 1987

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.

Такое ощущение, что у вас с ним в прошлом была какая-то связь или очень сильная симпатия, привязанность. Есть интерес сердечный с его стороны.

Но я вижу, что он как буд-то хочет чего-то, как бы борется за вас. Я вижу, что возле вас есть ещё какой-то парень, с которым тоже есть или были отношения. Но я вижу, что спустя время вас Судьба с ним разведёт на время.  Но в конечном итоге вы вполне можете остаться хорошими друзьями и сохранить тёплые чувства к друг другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его интерес к вам основан на страсти.

у вас роман и вполне возможин брак.

Здравствуйте! Сердце вам должно было подсказать что чувствует к вам Арарат, глаза этого человека.Чувства у него к вам есть, в будущем шансы благоприятные на то чтобы быть вместе.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вам не суждено быть вместе, ваши пути уже сейчас расходятся.

У Арарата присутствуют неутешительные мысли по поводу ваших отношений. Нет желания что-то менять, в итоге чувства слабеют

Галина, доброго дня! Идет информация о том, что вы не столько хотите узнать о его чувствах, сколько хотите быть с ним и дальше. Карты говорят, что это можно сделать.

да это так!

У вас душа о другом мужчине болит и вы сами себе лекарство придумали… Дружеские отношения вас могут связать на долгие годы — в личном… роман страстный и короткий..

Вы проживаете типичную женсукю ошибку — клин клином выбивать...

а вам нужно от прошлого освобождаться — пока ваше сердце в прошлом — будущее не наступает

обращайтесь

помогу

у вас не плохая совместимость, но много переживаний, что он от вас уйдет, временами даже есть желание сохранить отношений или  уйти… любви взаимной не увидела между вами, да и много переживаний  вы ему доставляете, указывая на его недостатки и предлагая  советы… иногда  он воспринимает вас как источник проблем и будет стараться избегать вас, ему  тяжело выносить критику… Это как защитный рефлекс -уйти, отдохнуть… проходит время -опять есть потребность видеть… Ну и еще  материальная сторона везде просматривается и  интерес, страхи за потери… вам нужно принять тот факт, что каждому  нужна свобода  в отношениях, особенно ему и по меньше претензий..  если заинтересует более  подробный  анализ — обращайтесь..

Есть чувства взаимные причем но есть человек заинтересованный так же в этом парне, отсюда его замешательство и временами раздражительность… все устаканется если примите меры и не опустите руки, иначе все поидет к разрыву отношений.