Иркутская область

Здравствуйте, я стала жертвой мошеничества,... - вопрос №638472

Здравствуйте, я стала жертвой мошеничества, по соц.сети сделала заказ товара, оплатила его на карту так называемого продавца и в итоге осталась без денег и без своего товара! Что делать? Куда писать заявление, какое? И вообще реально ли вернуть мои деньги?

Ответы

Здравствуйте! Упех зависит от того, сколько у вас имеется информации и доказательств преступления и лица обманувшего вас. Нужно писать заявление в полицию. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.