Самый простой вариант разблокировать систему... - вопрос №638597

(порнобаннер при входе в виндовс)Самый простой вариант разблокировать систему (не требуется дополнительный софт, загрузочные диски), требуется немного поковырятся в реестре Windows 1. F8 во время загрузки 2. выберите пункт безопасный режим с поддержкой командной строки 3. В командной строке введите команду regedit 4. Выбрать ветвь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon — значение параметра Shell исправить на значение explorer.exe — значение параметра Userinit исправитьназначение C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, (незабудьтепро запятую в конце строки) у меня всё так и стоит а блокиратор остался может чтото в двоичных данных нужно изменить или ещё чтото подскажите пожалуйста как убрать блокировку(мой виндовс 7) (ноутбук)

Ответы

Здравствуйте!

Если у вас открывается безопасный режим, может проще скачать и запустить антивирусный сканер???!

С уважением, Улугбек.

если у вас вирус — воспользуйтесь антивирусной утилитой и не парьтесь

если же у вас на учетку пароль поставили, то в безопасном режиме вы также не авторизируетесь