Найти любовь - вопрос №638605

Здраствуйте уважаемые… уже долгое время у меня отношения с парнями не длятся долго… я делаю все для того что бы было хорошо парню со мной который мне нравиться.Помогите мне пожалуйста, когда у меня получится построит отношения? найти любовь… что бы меня любили и уважали и я любила.Джованна 04.01.1990.Зарание спасибо всем!!!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение полутора лет вы встретите мужчину. Характер у него сложный, но вас свяжут любовь и страсть. Задачей будет кроме этих чувств добиться гармонии. Переживать по началу придется не мало, будут крылья за спиной, но и пара проплаканых подушек. Есть время действительно научиться любить себя и идти на компромисы. В итого отношения эти придут к идилии, построится уют вашим душам, появится потомство. Будет верность с его стороны. Но будет и еще мужчина, так же по судьбе. Много позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас еще на протяжения нескольких лет будут переживания, будут романы кратковременные, серьезные отношения будут немного позже

Здравствуйте, уважаемая Джованна. Вы не делаете главного — мало любите себя, поэтому отношения долго не длятся. Кроме этого, присутствует страх, что Вас бросят и Вы останетесь одна.В ближайший год не просматривается длительных отношений, которые могут привести к браку. Обращайтесь в чат на консультацию. Удачи.

Новые отношения у вас начнутся уже скоро.Вы должны учесть особенности вашего характера. Он у вас обычно спокойный, но «включающийся» очень быстро.Постарайтесь просто сдерживать свои эмоции и капризы. Удачи.

Давайте не ждать… когда… а начнет строить уже сейчас.Для диагностики ваших проблем и причин их нужно фото.Обращайтесь

помогу

вам нужно перестроится по отношению к своим любимым и все наладится!

Добрый день Джованна.

Вы очень обаятельная девушка, общительнаякогда вы влюблены стараетесь расположитьчто соединить свою судьбу.Но большинство из тех кого вы встретили они не для семьи. Это как одежда не по размеру.Поэтому старайтесь береч себя и свои чувства для того кому судьбой суждено, разделить счастье и жизнь с Вами. Это  счастье придёт очень скоро, с первой минуты он влюбится в вас как и Вы и желание будут обоюдными. Это любовь соединит Вас обоих.

                   С уважением  Софият...

Все наладится однозначно, не нужно просто отдавать себя в отношениях вполностью и жить их жизнью, нужно любить и уважать прежде всего себя… подробнее в чате с фото

В течении 6-ти месяцев будете в отношениях.

Поменьше жалуйтесь на мужиков.

да у вас в начале  года было расставание, а новых  серьезных отношений  я не увидела… у вас  по жизни будет внутренний  конфликт или семья или работа, поскольку вы трудоголик по натуре… и сохранить равновесие между семьей и работой вам всегда будет трудно, тут  только от вашего выбора зависеть будет… вы способны на большую безграничную любовь, если не будете привязываться к материальной стороне… романтическая  жизнь будет хаотичная и переменчивая, но не переживайте -семья  будет… просто вы немного нерешиетльны и не уверенны  в себе… Вы щедрая и любящая, у вас  все еще впереди… удачи вам...

Идет информация, что вам не хватает уверенности в себе — в этом проблема почему не складывается. Нужно стать уверенной, тогда наладится.

1) в том то и сложность, что вы делаете ВСЕ. А им что делать остается?
2) у вас сильно зажат канал принятия — вы просто не можете от них принять — и опять получаем, что парням рядом с вами делать нечего.

по фото возможно удастся дополнить список.

приглашаю для исцеления и гармонизации вас в чат.

У вас в ближайший год не то что отношения появятся, вы можете выйти замуж даже.