Здравствуйте!!!Ответьте пожалуйста на вопрос: Моя... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №638608

Здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста на вопрос: Моя мама является собственником земельного участка и дома. Сейчас мама заболела раком. Как нам сделать так что бы этот участок с домом был оформлен на дочь, надо вызывать нотариуса на дом или как то это можно сделать по другому, какие документы понадобятся для этого???? Спасибо.

Дополнение автора от 20.05.13 10:52:42

Если вызовем нотариуса на дом, а дальше???

Лучший ответ по мнению автора

 Для этого нужны документы подтверждающие право собственности на земельный участок и дом, паспорта и подготовленный договор дарения (составят в нотариальной конторе), вызаваете нотариуса на дом, он заверяет договор дарение, регестрируете сделку в Рег. палате. В нотариальной конторе все сделают посмотрят все документы. Нотариус заверит сделку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только вызывать нотариуса, иначе документы не оформить.