Здравствуйте ! У меня следующий... - Свердловская область - вопрос №638670

Здравствуйте! У меня следующий вопрос — я нахожусь на рабочем месте, выполняю свои обязанности, заходит другой сотрудник (почти уволенный) с уже включенной видеокамерой на своем сотовом телефоне. Запись длится около 2-3 минут естественно без моего согласия. Возможно подать на него в суд если эта видеозапись будет продемонстрирована третьим лицам без моего согласия ( или вообще за сам факт съемки)? Каковышансы выиграть дело? Просьба ответить на почту — sonic1992.@mail.ru. Заранее благодарен !!!

Ответы

Я уже дал Вам ответ на аналогичный вопрос.

Шанс один — потратить впустую время, нервы, а возможно и деньги. Реагировать надо по обстоятельствам — кому и как будет демонстрироваться видеозапись.