Чего ждать в ближашие 3 месяца - вопрос №638807

День добрый.

Я, Кривицкий Юрий Николаевич (29.01.1984 г.р.): чего мне ждать в карьере и личной жизни в ближайшие 3 месяца

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, у Вас какая-то странная личная жизнь — дороги и мужчины.

Никаких перспектив, в плане женщины, в ближайшее время не просматривается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В карьере в финансах ожидаются улучшение а вот в личной жизни проблематично… хоть и есть женщина с интересом к вам все равно одиночество и разные мысли одолевают вас..

переход на высокооплачиваемую работу вполне возможен

У вас сейчас идет ощущение возможностей, как будто вам открыто несколько дорог… но это по большему счету не совсем верно. В любви произойдет много изменений, будет разрыв с родным человеком, и после этого разрыва вы уже не будите знать то, что вам нужно, с кем вы хотите быть.

В работе без особых изменений.

Здравствуйте! В целом- вас ожидаю перемены в лучшую сторону, особенно  в финансовом вопросе. Удачи!

Натали