Добрый день! Можно спросить ?... - вопрос №638818

Добрый день! Можно спросить? В 2007 году мой муж жил с парнями и один взял выкрал паспорт и оформил кредит. И паспорт вернул на место Через год после этого пришло письмо Что нужно заплатить. Мы сходили в банк а они нам не договора нечего не предоставили. Банк продал этот кредит коллекторамю А теперь приходят письма с разных коллекторских агенств. Нумы ходили в полицию 2010 году вроде, подали заявления и нам отказали в заведении дела. И потом мы были в прокуратуре вроде дело продвигалось но мы и забыли и не стали ходить в прокуратуру. И вот опять письмо пришло Если сможете подскажите что можно сделать? Самое главное мы знаем кто этот кредит оформил и он уже сидел за мошейнечество но по другому делу. заранее спасибо

Ответы

Надо не забывать о проблеме до ее решения. Обращайтесь в полицию и прокуратуру с заявлениями о проверке факта мошенничества и добивайтесь привлечения мошенника к уголовной ответственности.