помогите бабушка сходит с ума... - вопрос №638821

помогите бабушка сходит с ума орет на меня мать мою девушку рассказыает какие то небылицы что мы у нее воруем и прослушивает несет бред всячески пакастит докапывается до моих друзей сегодня вот выдала что якобы моя девушка приехала от куда то сюда жить в питер бла бла а девушка как и я в питере родилась конца и края этому нети сил тоже я это еще нормально переношу а девушка плачет боюсь что у нее нервный срыв будет ПОМГИТЕ!!!!

Ответы

Здравствуйте, Александр. Может у вашей бабушки начались возрастные изменения в мозге. Поэтому лучше обратиться за очной консультацией к неврологу и психиатру.