Здравствуйте Помогите мне,пожалуйста я уже... - вопрос №638825

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста… я уже незнаю куда бежать и что делать… мне кажется, что на мне порча. в церкви у меня с первого раза не зажигались свечи, был выкидыш, и с любимым отношения не складываются… какой-то ступор.

Ответы

для просмотра нужна дата рождения и желательно фотография

возможно сильный сглаз

Здравствуйте!

Возможен просмотр по фото и дате рождения.

В любом случае волнения Вам не нужны, успокойте сознание; часто действия как раз направлены на то чтобы человек думал и волновался.

Силы и благополучия Вам!

Все перечисленное говорит о негативе. Что делать? Читая профиль эксперта выбрать мастера и обратиться на сеанс диагностики.