СЕСТРА - вопрос №638919

Здравствуйте, дорогие эксперты! Моя сестра, Елена, 01.10.71. очень долго не может найти работу. В результате рейдерского захвата потеряла свой успешный бизнес, уже год ищет работу, но ничего не получается, возникают постоянно какие-то припятствия. Помогите пожалуйста, скоро ли ей удастся найти работу! Долги растут и скоро будет нечем кормить детей. Большое спасибо! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЦЕНЮ ВАШИ ОТВЕТЫ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый день! На вашей сестре имеется негатив, но сам по себе не значителен и легко устраняем. Есть шанс вернуться в успешный бизнес, стоит сделать гармонизацию, почистить немного и улучшить денежный канал. Ситуация не запущена пока что. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

Здравствуйте!

Ряд происходящих событий исчерпает себя в этом году.

Даже вопросом времени. Она ведь не бездействует.

Силы и счастья Вам!

Елена рано опустила руки. Ей стоит встрепенуться, отработать ошибки  в прошлом бизнесе. Есть обиженный человек, который желает ей зла.Это несет негатив. От этого идет пустота ы деньгах. Ей стоит подумать как все привести к общему знаменателю и начать бизнес (иной) сново.Все задатки есть

По мнению автора лучший ответ отсутствует.