Проблема с активацией iPhone - вопрос №639099

Была прошивка 5.1.1 с джейлбрейком. Потом поставил 6.1.3 официальную, слетел джейл. И теперь айфон требует родную симку, в меню не выходит.

Ответы

Нужно понимать какая модель телефона? Сохранилась ли у Вас коробка? Можете ли Вы написать IMEI?

iPhone оригинал? Если нет то с официальной версией iOC не будет работать!

Значит у Вас iPhone блокирован на определенную сеть. Сейчас нужно выяснить на какую именно сеть заблокирован Ваш iPhone. Напишите модель и imei?