Скажите каковы перспективы отношений между... - вопрос №639196

Скажите каковы перспективы отношений между Елена 24.02.1966 и Александр 23.04.1979

Лучший ответ по мнению автора

Очень не радужные. В этих отношениях можно жить сеоднишним днем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Совместимость хорошая. Дя долгих и счастливых отношений необходима магическая гармонизация Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия