Можно ли сделать отворот соперницы... - вопрос №639243

Можно ли сделать отворот соперницы от парня? не его от неё, а именно девушку отворотить. Мой парень ( Денис, 21 год), бросил её давно (Юля,18 лет), но девочка угрожает что с собой покончит, и в итоге он то к ней бежит, то ко мне, я так больше не могу. Сам он её не скажет чтоб отстала, а у меня силнет больше, лучше чтобы у неё к нему всё остыло. Спасибо ( Татьяна, 22г)

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вскоре между ними само все остынет, как вы и хотите. Им нужно просто наладить дружескую связь, быть друзьями. На плохой ноте бесполезно им расставаться, потому что в таком случае постоянно будет притяжение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да можно конечно же

Здравствуйте! Можно. Обращайтесь.

Доброго времени суток!
Все не так просто. Если парень бежит, значит, у него чувства не совсем остыли и человек он мягкосердечный. Здесь отворот вам может аукнуться ответкой, поскольку девушка привлекает особые силы. Лучше прибегнуть к постепенной остуде.
Счастья Вам!

здравствуйте.да можно сделать

Нужно его согласие.

Здравствуйте, Татьяна!

Я бы не рекомендовала с помощью магии воздействовать на волю другого человека. Этим Вы привлекаете подобное к себе.

Поговорите с парнем. Все можно решить намного проще и безопаснее для всех. У девочки нет любви. У нее просто желание манипулировать основанное на неуверенности в себе и низкой самооценке. Тот, кто угрожает суицидом, тот никогда на него не пойдет.

Более подробно можно обсудить ситуацию при личном общении (в чате).

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.Можно сделать и так, как Вы хотите, но лучше в этой ситуации разобраться объективно. У Вас своё видение проблемы, и оно может быть не совсем объективным. Лучше выбрать эксперта и разобраться в деталях, просмотреть почему эта ситуация возникла, и каким образом лучше сделать, чтобы не причинить вреда никому из любовного треугольника. Удачи.

Можно, конечно… Только вряд ли вам лично это поможет… Не будет бегать к этой, будет бегать к другой… Тут не столько в девушке причина, сколько в самом парне..

можно, но осторожно!

Можно конечно!

У вашего парня способности, вот он и тренируется, ставит опыты. Это не соперница а подопытный кролик. Кстити у него защита, так просто его не возьмешь.

Здравствуйте!!! Не то что бы можно, я бы сказала нужно… Она испортит ему жизнь иначе… Подробнее в чате....

Добрый вечер Татьяна.

Вы очень хорошая дама, вы с ним пара и это ваше испытание.Тот груз который вы ощющаете скоро покинет вас.Дело в том что эта соперница обращалась таким образом, но всё что было сделано обернулось против неё самой же вам не стоит переживать, её ни кто не спасёт.Вам же стоит на время отдалится, период отпусков поездка это внесет в вашу жизнь много хорошего.

Вам стоит отправится с ним в Европу, разрыв с проблемами Пойдёт вам обоим на пользу.Думайте  осебе и его отвлеките он порядочно  устал. Он вам будет благодарен, что избавили его от сцен.Вы уже пара  и то что мешает уже не ваша проблема. Удачи Вам.

                     С уважением Софият...

Здравствуйте, Татьяна! Отворот можно сделать… для подробностей обращайтесь в чат..!

Здравствуйте Татьяна.

Татьяна в данной ситуации вам можно помочь. Нужны данные этой Юлии и её фотография.