при загрузке файлов с интернета... - вопрос №639277

при загрузке файлов с интернета выскакивает синее окно с текстом: STOP: c0000221 Unknown hard error\System 32\ntdll.dll

1 ответ

Ответы

скорее всего глюк с файловой системой… попробуйте запустить chkdsk имя_диска_на_который_качаете. если это диск С, то попросит перезагрузиться и будет проверять диск...

если же не помогло, то возможна другая ошибка — ошибка в указанной библиотеке. тогда надо будет выполнить восстановление системы. но есть вероятность, что некоторые файлы будут затерты