Здравствуйте Будет ли ещё встреча... - вопрос №639301

Здравствуйте. Будет ли ещё встреча с моей (бывшей) девушкой. Будут отношения продолжаться? У нас скоро дни рождения, мы в эти дни будем вместе?: Спасибо вам!!

Жанна 30.05.1995

Алексей 02.06.1985

1 ответ

Ответы

Добрый день! Если есть большое желание-магически легко это можно сделать. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

Натали