Запуталась в себе - вопрос №639350

Здравствуйте! Мне 16 лет. Где-то 3 недели назад на концерте с нами(я и моя подруга) познакомились парни, курсанты. Как-то сразу мы разделились: я пошла гулять по парку с одним парнем(Саша), а подруга с другим. Мы с Сашей гуляли около 2х- 3х часов, не замечая ни времени, ни кого. Мне он очень понравился и было видно, что и я ему. Вечеромон мне позвонил и пригласил погулять на выходных. На следующий день мы с ним разговаривали по телефону около 2,5 часов, причем время пролетело незаметно) И вот на выходных у нас состоялось первое свидание, мы гуляли вчетвером(я, Саша, моя подруга и его друг). Он мне подарил шоколадку и это было очень мило. Потом мы дошли до их казармы, так как у них увольнение было до 9, там мы стояли долго, разговаривали, он сказал мне, что скучал очень и т.п. Мне было очень приятно с ним находится, потом мы попрощались и мы с подругой поехали домой. У нас была эйфория. Вечером он мне позвонил узнать как добрались и на следующий день признался в любви и предложил встречаться. Я согласилась, но мне показалось это всё как-то быстро. На эти выходные у них забрали увольнения и они просили нас приехать к ним на КПП, я была категорически против и не хотела, хотя с другой стороны безумно хотелось его увидеть. В итоге, моя подруга всё-таки меня уломала и мы поехали туда. Когда мы приехали, он меня обнял, в этот момент я чуть не сошла с ума от его запаха, настолько он был хорош) Потом мы с ним ходили по их территории, разговаривали, он меня обнимал… В конце, когда мы прощались, он меня хотел поцеловать, но я не дала(ну не могу я целоваться при всех, а может это страх первого поцелуя). Вечером он спросил хочу ли я с ним встречаться, я сказала да, просто у меня такой характер и я такой человек. Но когда я его тогда увидела, у меня не было ёканья в сердце(оно бывает только, когда он мне пишет и первый раз, когда я его увидела), подкашивания в коленках, но мне было комфортно рядом с ним, впечатление, что мы знакомы очень долго и он такой родной.Когда он меня обнимал мне было приятно и я не хотела, чтобы он меня отпускал. Сейчас я скучаю по нему, но сказать ему этого не могу, тупые принципы( Так же он меня называет: солнышко, зайка, малышка моя, а я не могу его так назвать, но очень хочется(
Забыла сказать, что это мой первый нормальный парень, так как с бывшим парнем я повстречалась 4 дня и он меня жутко бесил, я терпеть не могла, когда он меня обнимал, когда звонил я трубку даже не брала. А с Сашей наоборот, жду его звонка как Хатико) Одна подруга сказала, что возможно он мне нравится от безысходности, так как ни с кем не встречалась, а вторая сказала, что это мой человек, раз мне с ним комфортно и уютно рядом… Я не знаю, что со мной и нравится мне этот человек или нет… влюбленна я или это действительно безысходность?! Хотя с другой стороны, если бы он мне не нравился, то я бы никогда не поехала на какое-то КПП, в дождь, через полгорода, не понятно куда и на каких-то полчаса, чтобы его увидеть… В общем, я запуталась полностью((   Прошу Вас помочь мне хоть чуть-чуть разобраться в себе!

Ответы

Доброго времени суток!

Самая простая ситуация на этом сайте, поэтому будет мало текста.

Вы определенно в него влюблены.«Еканье»-не главный показатель влюбленности, но остальное, описанное выше и присутствующее у вас-явно об этом свидетельствует.

Советую не упустить шанс.Если очень долго кого-то отшивать, чувства уйдут.Попробуйте признаться в ответных чувствах, быть с ним почаще и порамантичнее.

Далее.Моральные принципы и нормы — полнейший отстой.честно говоря.Следуйте своему сердцу.Ему будет очень, очень приятно, Если вы будете называть его ласково, признаетесь в чувствах и т.д.-а разве Вам не хочется, чтобы ему было хорошо.

Не слишком торопите события, но и не тормозите.

Удачи вам!)