Есть-ли объяснения данным странностям с точки зрения эзотерики, или же, мне прямая дорога к психиатру? - вопрос №639402

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.<br />Возможно, мне не следовало обращаться сюда, т.к я еще довольно юная особа. <br />28.05.1995 г.Уфа, рождена была примерно в 1-2 ночи.<br />Дело в том, что после переезда в новую квартиру(на тот момент мне было 5 лет, квартира всегда принадлежала нашим родственникам) со мной начали происходить странные вещи. Я начала видеть странных существ, предположительно "призраков". Но,у страха глаза велики, и возможно что это было лишь плодом моего детского воображения.<br />Лет в 15 у меня начал пропадать интерес к жизни, пропали все цели и желания, появилась никтофобия… периодически дома происходили странные вещи, а точнее: шаги в моей комнате, падающие предметы, стуки в дверь(обычно за дверью в которую стучались находилась одна я), непонятные звуки похожие на голоса. Я думала что все дело в старом зеркале, которому было лет 30-ть, не меньше… выбросили его, на несколько месяцев все прекратилось, но теперь началось опять. Непонятные шаги и звуки в моей комнате не дают мне заснуть.<br />Постоянно возникает желание покончить с собой, накричать на кого-нибудь, сделать какие-нибудь странные вещи. Это даже больше не на желания похоже, а на какой-то голос в голове. Постоянное чувство того, что у тебя внутри живут 2 человека и ужиться не могут, поэтому злой доминирует, а хороший подчиняется.<br />Не знаю, сможете-ли вы дать объяснение этому, или сказать что-либо интересное о моей особе..<br />Возможно я просто сошла с ума, и страдаю заболеванием на подобии шизофрении или паранойи..<br />Но, я буду благодарна любым вашим ответам/советам.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина здравствуйте. Все дело  в квартире. там открыт портал. Кто-то баловался магией. Что делать. Почистить квартиру и отправить назад то что выпущено. А вот бояться не следует. Вы сильней, ибо вы можете найти управу на них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! В вашей жизни слишком много негатива… возможно на вас наложили проклятие… Для подробностей обращайтесь в чат!

Здравствуйте!

самовнушение, что и реализуется у вас перед вами, а если мыслить не об этом, а о чем то другом-приятном, то и ведения будут совсем другие, никому из родственников ничего подобного-не видно и не слышно.

меняйте свои мысли, поведение и все в скором времени -это все пройдет.

Всех благ!

Кристина, доброй ночи.

Вы сейчас проходите темный период, в вас пробуждаются знания (если они из прошлых жизней) или силы (если по Роду), а старое мировосприятие рушится. Это неудивительно, ведь вы накануне 18-летия.

Доверьтесь процессу — старое уйдет само, а то, что вы обретете, полностью изменит вашу жизнь.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Не переживайте, вы вполне нормальный человек, просто скорее всего вы очень эмоциональна и тонкая оболочка вашей ауры пропускакт низких сущностей тонкого плана.Возможно в вашей ауре есть подселенцы поэтому вы слышите голоса.Тонкий план чувствуют обычно маленькие дети и подростки находящиеся в сильном эмоциональном подъеме.Возможно что у вас есть способности к парапсихологии.Знаю все это из собственного опыта и моей дочери.Могу вам посоветовать укреплять свою энергетику-спортивными или йоговскими упражнениями и укреплять силу воли.Процесс это долгий, но главное не показывать страх-они это любят.Мы убирали сеансами Рейки, сущности не могут существовать в высоких частотах.

Здравствуйте, Кристина! Вся проблема в жилье, в квартире. Так как вы туда попали в детском возрасте, (а сознание ребенка не забито установками типа «этого не может быть, потому что не может быть никогда»), то вы стали видеть то что в действительности происходит, а точнее сказать происходило в этой квартире. Наберите в поисковике слово «хрономираж». То что мы по обычаю называем призраком гораздо более правильно будет назвать именно этим словом. Впервые его в обиход ввел, если не ошибаюсь, Вадим Чернобров. Есть два варианта решения проблемы — либо менять жилье, либо вызвать специалиста (реального), который закроет этот портал (при условии что это вообще возможно). С головой у вас все в порядке, не переживайте. а вот подселение чужеродной сущности вы вполне могли получить, проживая в таком месте. Так что для вас энергетическая чистка так же совершенно необходима. Со всеми последующими мероприятиями. Решайте эту проблему не откладывая.

Здравствуйте, Кристина!

1) по энергии от вопроса, вы желаете пообщаться.
2) полезно посмотреть на ваше фото, и фото родственников
3) ко всему что вы перечислили — полезно применить чистки и гармонизации, наполнение чистыми энергиями.

Здравствуйте. По описанию похоже на  так называемые провокации духов — если люди по незнанию тревожат их в местах обитания, то могут начать происходить странные вещи, болезни, особенно связанные с психикой, нервной системой, а также часто  кожей.

Здравствуйте, Кристина. Ваши видения и голоса, необъяснимые явления могут трактоваться двояко. С одной стороны у вас в неустойчивом психоэмоциональном состоянии возможно произошло подселение низшей сущности. С другой стороны, и скорее всего в вашем случае, это явления которые предшествуют вашему становлению, как человеку видящему. Скорее всего в вашем роду были ведуньи и теперь их реинкарнации, заложенные в вас просыпаются. Проявляются они у вас на бессознательном уровне, а ваше сознание, вы сами это отвергаете.

Вам нужно учиться понимать себя и свои видения, а не отвергать их.

Это дар, а не проклятие.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Насчет квартиры и странных событий — это нормально. Некоторые помещения обладают такими свойствами. Люди испытывают там страх, ощущение того, что за спиной кто-то стоит. Все это приводит к тому, что человек напрягается и держится в состоянии напряженения от невидимой опасности. Поэтому он чувствует малейший шум, краем глаза может видет малейшие изменения освещения. Появляются видения, дикий страх темноти и др. явления. Основная причина подобного — смерть или множество смертей людей в этой квартире. Чтобы это убрать, требуется помощь специалиста.

Касаемо второго вашего вопроса — то он связан скорей всего с вашими неудачными отношениями с людьми. Вы ощущаете себя не от мира всего, вас плохо понимают другие и другие плохо понимают вас. Но жизнь в одиночестве действует гнетуще и может даже стать причиной нервных расстройств. Диагноз психиатрического заболевания может дать только врач. Но вообще-то, мне кажется, дело тут вовсе не в заболевании. Вас должен осмотреть сначала экстрасенс, потом психолог, чтобы исключить влияние потустороннего, и помочь наладить отношения.

Вы не одинока в своих переживаниях. Действительно люди видят призраков и духов, потеря смысла жизни, то же вполне нормальное явление для современного общества. Вам нужно больше доверять своим личным ощущениям и меньше слушать мнения со стороны.

Кристина, в жизни всякое бывает. И ситуация проста, если понимать суть дела. Вам ведь надо просто понимать, что чувствительность тут вам дана к тому, что видите и чувствуете.

Поэтому вам надо просто научиться контролировать все то, что рядышком, когда потустороннее ещё. И многое с того, что рядом, для всех людей естественно. Просто они не видят и не слышать ничего. А вам дано.

Поэтому вам надо просто наслаждаться этим, когда и разговаривать и слышать тех, кто рядышком давно. Они вас защитят и силу вам дадут принять такое ваше состояние, которое и можно вам назвать, как дар ещё.

Приходите, просто вам помочь. Хоть вы юны, вы можете и маму попросить, чтоб вам тут помогла. А есть иные ведь источники, где возраст не помеха, чтоб вам консультации подать.

Вы знаете, у вас очень интересный случай. Вам нужен многоступенчатый подход, так как тут задействована и ваша юношеская психология и определенные силы. Я бы посоветовала вам бы проконсультироваться у психолога, которые изучает также нестандартные методы. Или лучше найти парапсихолога. Те явления которые происходят вокруг вас не просто не обычные, проблема для вас в том, что они доставляют много хлопот вам.Желание уйти из жизни для вашего возраста не такое редкое, но именно у вас есть определенные испытывающие силы, испытывающие вашу жизнестойкость. Если нужно, обращайтесь. Главное не унывайте, помочь вам можно и нужно!

у вас не двое человек просто нечто нашоптывает вам пакости не поддавайтесь на всякие глупости.

с духами можно как подружиться так и изгнать их из дома, случай достаточно запущен но не безнадёжен