Я наделал много жизненных ошибок... - вопрос №639473

Я наделал много жизненных ошибок. Влез в огромные долги. Семья на грани развала. Смогу ли теперь вылезти из собственноручно сотворимых проблем? Меня зовут Андрей. 27 мая 1971 года рождения. Проживаю в городе Люберцы. Господа ясновидящие, подскажите хоть мало-мальскую перспективу моего будущего. Буду очень благодарен. С уважением, Андрей П.

Лучший ответ по мнению автора

Увы через разрушение иден надежда на успех и изменения проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!

Сможете. Необходимо начинать менять собственное мировозрение. Нужна помощь извне.

Желаю успеха!

А когда пытаетесь выкарабкаться засыпаетесь глубже… Чтобы сохранить семью, нужны хоть маленькие сдвиги, и обоюдный настрой. Чтобы вылезти из долгов и в целом наладить судьбу опять же проработка настрояи мировоззрения… Проблеск виден, да не скоро, хватит ли терпения… у жены особенно… Постучитесь ко мне в чат, я подскажу кое что.