Почему мне не везет...(((( - вопрос №639507

Здравствуйте! Меня зовут Кристина мне 23 года.Хочу рассказать вам историю о том, как мне вечно не везет в отношениях.Первые мои отношения начались в 16 лет.Это было в колледже, мы вместе учились на 1 курсе и жили в одном общежитии. Начиналось все романтично, красиво и необычно. Первые полгода были отличными.Затем начались запреты, указания, и различные претензии. Если честно поначалу мне всеэто нравилось, потому-что я думала раз ты мужик, то должен стоять на своем.С каждым разом это было не выносимо, да и его отношение было все хуже и хуже! Но я не хотела расставаться, даже после того как он начал распускать руки по любому поводу! Я очень сильно любила человека и боялась остаться без него.Один раз говорит люблю, другой выгоняет из дома и говорит, что давно разлюбил и живет из-за жалости! Такие отношения продолжались почти 3 года.В конце концов он все равно меня бросил! Сказал, что я очень хорошая и он не хочет меня обижать! Мы и сейчас общаемся, он хороший друг! Где-то полтора года или больше я отходила… Было очень больно(Следующие мои отношения начинались обычно.Мы виделись один раз.Он взял мой номер телефона у подруги и предложил встретиться.На меня он не произвел никакого впечатления в первую встречу, так что встречаться я не торопилась… В первый раз мы сходили в кино после 3-х месяцев переписки.Тогда за мной ухаживал еще один молд. человек и он об этом знал и все время говорил мне, что ему это не нравиться и вообще говорит переезжай ко мне! Конечно же я была против этого.Я вообще боялась начинать отношения, боялась переезда и вообще менять что то.Ну все таки я переехала после одного случая, когда тот второй парень начал приезжать к моему дому и увозить меня! И когда он об этом узнал, то сам приехал за мной и забрал меня! Первый месяц все было как в сказке… Затем началось поздние приезды с работы, посиделки за компьютером, срочные дела с друзьями и т.д! Я сидела дома, готовила, убиралась, да вообще делала все, что делает настоящая хозяйка! Он перестал меня замечать, я была предметом мебели… Расстались мы где-то через полгода.Типа обоюдно, хотя я этого не хотела, просто в первых отношениях очень много унижалась и не хотела повторять свои ошибки.Прошел год.Пару месяце назад к нам на работу устраиваться пришел молодой человек.Анкеты для соискателя заполняют у меня, так мы и познакомились.Он попросил мой номер телефона и как ни странно я дала ему его.Мое первое впечатление о нем был смех...)Маленький, щупленький и к тому же бородатый! Он взял номер телефона утром и весь день мне потом писал… Вечером попросил встретиться в ресторане его дяди(он хотел меня показать ему, как он мне потом сказал)Не скажу, что встреча проходила весело, потому-что он только сидел и пожирал меня глазами.Делал много комплиментов и говорил, что очень хочет построить со мной СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, как оказалось в дальнейшем это просто слова! Его взяли к нам на работу и мы стали видеться каждый божий день.Он часто приходил на мое рабочее место, писал, звонил на рабочий и т.д Я думала так, ухаживает, да ухаживает ничего серьезного! Мне было весело с ним общаться и проводить время! Затем я начала замечать, что он больше стал проводить время с друзьями и на работе.Один раз был даже такой случай, мы ночевали вместе у нас у обоих был выходной, хотели побольше провести время вместе(скорее всего этого хотела только я). Рано утром он вскочил и начал собираться на работу, я очень вежливо попросила его остаться, но тщетно(((Затем у него началось, все у него вечно нервоз то то не так то это не то и главное я спрашиваю, что случилось то, а он не отвечает.Потом не помню как именно он мне заявляет, что у него есть бывшая жена и ребенок! Капец!!!((((Меня чуть не порвало… Я его в первый день знакомства спрашивала про детей и жен, на что он мне сказал, что чист, а тут выясняется… Естественно я его послала куда подальше! Эта новость меня задела и я стала относиться к нему по другому. Я поняла, что могу потерять его.Мы померились, если честно не помню как! Весь день на работе мы ругаемся из- за мелочей к сожалению не каждый вечер встречаемся (потому — что у него то друзья, то на работе вечно задерживается, то голова то ж… а)Меня это очень сильно раздражает, поэтому часто срываюсь! Пошлю его, он подходит прощаю и так постоянно! У меня всегда к нему претензии потому что не доверяю из- за вранья.Вранье заключается в том, что он сказал, что его жена живет в другом городе, а как я потом узнала, она к нему оказывается приезжала на работу и не раз!!! Затем заходила к нему в папку рабочую (в сервер)и увидела на первом плане фотографии 1-я где он пытается ее поцеловать, что он конечно же отрицает и 2- ю где они просто в обнимку сидят.Я спросила у него зачем они тебе, на что он сказал чтобы не забыть ее лицо! Да храни ты ее фотографии где угодно, ну на сервер то зачем вылаживать то???! знаешь же, что залезу, да и все коллеги видят (мне то какого).Итак всегда мне кажется, что он вечно врет! Он не звонит (значит он с ней) Он грустный (скучает по ней) Он нервничает тоже самое…Сейчас у нас не понятное общение то ли вместе, то ли нет! Последняя ругань была такая! После очередной ругани на работе из — за того, что у него нервы, а срывает на мне! Хотя вечером обещали больше не ругаться! Ну так вот я приехала домой и написала ему -МИР? Мы не виделись уже несколько дней и я очень соскучилась. Он позвонил и сказал конечно и что он перезвонит позже! Через пару часов я просто спросила что он делает! На что он ответил, что опять сидит с друзьями и пьет (это продолжается почти каждый день)Я ему написала — не пей пожалуйста! Подумай об организме.Лучше ешь побольше! Он отвечает-Я пьюЯ — Больше не буду тебе ничего говорить учить тебя и т. д. Хоть бы поблагодарил, что я беспокоюсь. На следующее утро я поняла, что такие отношения мне не нужны!!! Он звонил на рабочий, но я не брала! Он подошел спросил -будешь дальше игнорировать? я сказала, что да! Вечером написал мне смс «Спасибо, что ты есть» (для чего? зачем?) Так мы не разговариваем уже 4 день, ну только по работе! Вчера подошел предложил выйти на улицу обнял поцеловал сказа скучает и ушел с концами… Дома уже написала ему -Зачем подходил то тогда если дальше тупое молчание????-Я немного занят.ИДИОТ!!! Мы работаем в разный центрах, но рядом.Сегодня ходит мимо как ни в чем не бывало… Вроде бесит уже не могу и в тоже время скучаю! Как вести себя с ним? Каждый день у меня плохое настроение как только подумаю о нем.Так страшно, что я останусь опять одна((((я глупая, доверчивая, наивная дура! Ничему меня жизнь не учит…Пожалуйста посоветуйте, подскажите, поговорите… Что со мной не так????

Ответы

Кристина! Много вы однако написали, и это хорошо! Все ваши — три описанные ситуации немного похожи — вы с ними со всеми хотите рассататься! Откуда это — может в истории вашей семьи есть объяснение таких отношений. Для полного анализа — необходимо проконсультироваться! И самое главное — это исправимо! Удачи!