"Черная" полоса продолжается! Три года!... - вопрос №639528

«Черная» полоса продолжается! Три года! Когда же это закончится?

Ответы

Татьяна, вы застряли в отношениях с мужчиной, с которым вам нужно расстаться.Вы сами должны принять это решение и предпринять усилия к эго реализации.Иначе ничего не изменится, а возможно ухудшится.Вы остановились в развитии и ситуация заставляет вас двигаться дальше.Удвчи!

Посмотрите чем вы в своей жизни занимаетесь? Возможно и неудачи по этому поводу.

Доброго дня Татьяна, для того чтоб увидеть нужны данные Ваши, и просмотром разобрать причину того что у Вас происходит плохого.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Татьяна, нужны Ваши данные, чтобы узнать истинную причину. За детальной консультацией, обращайтесь в чат, если возникнет желание. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Добрый день Татьяна.Такое положение это не случайность, застой в жизни это не правильный подход к жизни, к себе к работе и так далее. Вам следует вспомнить, как и когда образовалась это воронка, что сопутствовала этому. И как это началось, так же не мало важно, состояние вашего духа и настроя.Тогда есть шанс выхода из этой тяжёлой ситуации и очень перспективный выход. С уважением Софият…
Здравствуйте, Татьяна.«Неприятности! приходят к нам когда мы что-то делаем не так и не хотим это менять. они нам показывают что так как было для нас не полезно и нужно измениться. Пока вы не поймете в чем вы застряли, не примите это и не измените к этому свое отношение черная полоса не закончится.Пишите, помогу разобраться что почему и что с этим делать)))Удачи.