как правильно подать на раздел... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №639555

как правильно подать на раздел имущества при разводе?

Ответы

Здравствуйте, к исповому заявлению, прикладываете опись имущества, которое намерены разделить, их стоимость. Указывайте, что именно просите у суда оставить вам, что мужу. Прикладываете все документы подтверждающие совместную покупку в период брака.

Госпошлина оплачивается в зависимости от стоимости иска (делимого имущества).