Личная жизнь - вопрос №639578

Дорогие эксперты, у меня не складывается личная жизнь, все начинается хорошо, но в один момент все заканчивается, причем резко. Несколько раз завязывала серьйозные отношения. Я нормальная, симпатичная девушка, адекватная. Дважды не вышла замуж. Не сложилось. Устала. Сейчас есть молодой человек, с которым опять происходит что-то странное. Изменился на глазах. Отношения рушатся. Когда ситуация в моей жизни изменится. Хочется уже семью,детей. Но почему все так? Анна. 16.01.85

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идёт информация, что негатива на вас нет, И вы скоро встретите своего человека,

немного потерпите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна раз отношения все же были, значит нет венца безбрачия. Нужно разбираться почему стоит блок на беременность

Здравствуйте! Вам надо делать просмотр явно не в публичном потоке диагностировать и работать с вами.Все так будет происходить пока вы не измените какой-то недостаток в себе.При желании с фото обращайтесь лично.

Всего вам доброго!

Счастливая семейная жизнь со своей половинкой обеспечивается тремя основными факторами.
Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
(тема большая, потому подробнее в чате)
Возможность реализации этих трех факторов и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых счастливых отношений

Приглашаю в чат.

Если люди встречаются и растаются(то есть не доходит до брака)это и есть венец безбрачия, ведь встречатся можна с 10-ком но факт… что есть многие но нет единственного для брака и семьи(распадается как дело доходит до серьезного)… такие вещи можна точна определить по фото и только… у меня негатив идет именно по этому вы и не доходите с молодыми людьми до брака.

В конце года встретите очередную любовь, но пока опять без замужества.