как ко мне относится эта женщина - вопрос №639639

Здравствуйте эксперты.Нужна ваша помощь, как ко мне относится эта женщина? Ирина 1.10.1966 к Дарье 22 05 1988. как Ирина относиться к Дарье?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она относится не совсем хорошо… даже плохо я бы сказал. В мыслях она вроде как очень тепло и нежно к ней настроена. Но вот внешне она готова ее убить и уничтожить… Она видит в ней очень яркого, счастливого и успешного человека — это для нее безумно тяжело воспринимается, он не хочет этого в ней ощущать. На ее фоне она ощущает себя никчемной и ненужной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С предвзятостью, есть негатив с ее стороны но он проявляется временами, характер у нее такой… в основном она ко всем так относится так как не доверяет людям.

С виду может держаться вежливо, а в душе вас недолюбливает… Но она длля вас не опасна

Здравствуйте. Ирина относится к вам пока с позиции превосходства, якобы знает что и как делать лучше вас. Есть некоторое желание поуправлять вами, поконтролировать. Ссориться и выяснять отношения с ней не нужно, желательно всести себя спокойно-нейтрально.

С недоверием, страхом потерь и  она присматривается к вам

Она присматривается к вам, чувствуя ваше превосходство в уме прежде всего. Главное не провоцировать ее, а то в ответ вы получите реакцию деспота.

Очень сильное чувство — ненависть и любовь имеют такую энергетическую вибрацию. Однако есть существенное различие — негативный и позитивный сигнал. Так вот, в данном случае сейчас как раз период негативной энергетики в ваших отношениях.

ирина относится к вам очень хорошо.

хотелось бы лучше,  не по независимым от нее причинам!