Как относится Александр 23.02.1990 к Ирине 10.10.1990.Будут ли отношения? - вопрос №639711

Как относится Александр 23.02.1990 к Ирине 10.10.1990.Будут ли отношения?

Дополнение автора от 21.05.13 14:26:51

Алла, как вы быстро ответили! Прям за минуту и прочитать, и просмотреть и написать успели!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

относится хорошо.да будут отношеня у них.

Хорошо относится… И отношения могут быть..

у него к ней очень сильное влечение, но он не знает как правильно к ней подойти, и как обьясница в своих чувствах. но совсем скоро он наберется смелости и выскажится, и они будут вместе

отношения требуют дальнейшего развития.которые зависят от него!

Слабая совместимость но если приложить усилия то можно добится хорошех гармоничных отношений.

Отношения возможны.Но для Ириры есть в них опасность. Подробнее в чате(бесплатно).

Относится хорошо — совместимость слабая

Сейчас отношения довольно стремительные и успешные, ему тоже кажется что это всерьез и надолго. Но поживем-увидим. Вы будите вместе до первого столкновения лбами и характерами.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.