Люди! тут такой развод на... - вопрос №639994

Люди! тут такой развод на деньги! гадания не сбываются… магические услуги действуют временно… здесь всё хитро продумано: отзыв можно поменять только на протяжении двух недель...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А кто сказал что магия на вечно и до смерти?7Или вы об этом спрашивали… Магия временная — дальше сам человек

работать должен… Пахать,.Трудится над своими желаниями… Или вы за пару тысяч рубликов себе рай на земле купилию...

Рай — намного дальше и намного дороже

А кто вас заставляет платить.Ведь задав этот вопрос, а вернее плевок-вы не платили, Ну если это «развод » на  деньги и вы в этом уверены, тогда почему «инкогнито» и вообще зачем зашли на данный  ресурс? А отзыв… тупому ясно что вы можете задать вопрос и вновь оставить не только отзыв, но и припомнить прошлые посулы.если конечно они не задавались  анонимом.