В соррах мой муж уходит... - вопрос №640016

В соррах мой муж уходит из дому.Напивается и ищет себе какую нибудь женщину на зло.Я прощала, потому что люблю его и хочу с ним жить.Но в душе всегда осадок от его таких поступков.И опять на почве этого возникают проблемы.Очень тяжело так жить.

1 ответ

Ответы

Ключевая фраза «в ссорах мой муж уходит из дому» (все остальное следствие ссор). Значит нужно научиться решать конфликты более конструктивно (без ссор и скандалов). Могу в этом помочь.