Омская область

Здравствуйте Как правильно уволиться? .. - вопрос №640028

Здравствуйте. Как правильно уволиться? у меня 6 июня будет два года как я работаю. Предложили другую работу, хотела уйти без отработки, и отгулять отпуск. Подскажите?

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением. У вас есть на это право в соответствии со ст.127 ТК РФ. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.