Моей семье не везет год - вопрос №640037

Моей семье не везет год, что случилось, 18.07,1985. Мы все не видем выход из ситуации, все хуже и хуже… что можно делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

постановка защиты на вашу семью, вам не помешает, тем, самым оградитесь от невезения, подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не расчитали силы и чуть более года сделали ошибку. И она потянула все остальное. Если  без магии- то туже затянуть ремень-строжайшая экономия и в течении 2-3 лет, вы сможете выбраться на  поверхность. Если с помощью магии-то нужно  еще смотреть причины, прочистить вас и в течении года у вас все наладится.