У меня наверноестранный вопрос!!!Можно ли... - вопрос №640097

У меня наверноестранный вопрос!!! Можно ли сделать операцию на вагину? мне не нравится ее форма… и ощущаю дискомфорт! что делать?

2 ответа

Ответы

Да, такие операции возможны. Обращайтесь к пластическим хирургам, но для начала необходимо разобраться в себе, т.е. поговорить с психологом.

Люба, под формой, Вы видимо понимаете ощущения, которые Вам не нравятся!?

Перед вопросом об операции, необходимо разобраться с присутствующим у Вас дискомфортом или подобным ему комплексом ощущений. После этого, Вам самой станет понятной ситуация с операцией.

Напишите письмо — разберём Вашу тему вместе!

Будьте здоровы!