Отношения - вопрос №640338

Здрствуйте. Меня зовут Сергей. У меня такой вопрос. Я уже два месяца встречаюсь с девушкой. У нас всё было замечательно, но последние две недели у нас постоянно происходят ссоры. Мы ссоримся из-за ничего, я подозреваю, что кто-то навел на наши отношения порчу. Можете ли вы мне что-то посоветовать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

К сожалению, люди сейчас ссорятся гораздо чаще, чем хотя бы полвека назад (2 Тимофею 3:1-5). Причём всё чаще ссоры сопровождаются насилием. Но есть выход: прочтите, пожалуйста, внимательно ЭТОТ материал. Применяя то, что там написано, вы научитесь не доводить дело до ссор. Это очень пригодится вам в будущей семейной жизни.

С уважением, Олег.