ВЕЧЕР ДОБРЫЙ! ЕСЛИ ОТЕЦ ПЕРЕПИСАВ... - вопрос №640404

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ! ЕСЛИ ОТЕЦ ПЕРЕПИСАВ НА СЫНА ИМУЩЕСТВО, В СЛУЧАЕ ПОЯВЛЕНИЯ ЧАСТНЫХ ДОЛГОВ, ДОЛГОВ ПЕРЕД БАНКОМ ИМУЩЕСТВО ЧИСЛЯЩЕЕСЯ ЗА РЕБЁНКОМ МОГУТ ЗАБРАТЬ ЗА ДОЛГИ ОТЦА?

Ответы

Здравствуйте, Тамара! Если имущество будет надлежащим образом оформлено в собственность ребенка (например, имеется дарственная, договор купли-продажи), то его не могут реализовать в счет погашения долгов за отца.

Всего доброго!