Доброе утро меня зовут Татьяна... - вопрос №640544

Доброе утро.меня зовут Татьяна.утром не могу повернуть голову. шея болит. наверное остеохондроз… подскажите первую помощь от боли прием врача будет только днем спасибо

Ответы

Татьяна, примите таблеточку Кетанов(или внутримышечно), или мазь Кетанол на область боли+сухое тепло на шею(тёплый шарфик.) Местно можно мази и гели нестероидных, противовоспалительных препаратов. И обязательно на приём к неврологу. Выздоравливайте.